Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 96
MIMMO ROTELLA (1918-2006) Senza titolo 1994 plastiforme in box di plexiglass cm 33x33x5 firmato e datato in basso a sinistra autentica su foto della Fondazione Mimmo Rotella N.0196 PF 9911/000 Untitled 1994 plastic thermoformed in plexiglass box 12,99x12,9x1,96 in signed and dated lower left photo certificate by Fondazione Mimmo Rotella n.0196 PF 9911/000
stima: 3500-3900 €