Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 97
MIMMO ROTELLA (1918-2006) In 1975 decollage cm 35x40 firmato in basso a sinistra firmato, datato e titolato sul retro sul retro: etichetta e timbro de Lattuada Studio, Milano autentica dellartista su foto a cura dello Studio Lattuada, Milano In 1975 decollage 13,77x15,74 in signed lower left signed, dated and titled on the reverse on the reverse: label and stamp of Lattuada Studio, Milan photo certificate by Studio Lattuada, Milan esposizione: 2007, Omaggio a Mimmo Rotella, Lattuada Studio, Milano bibliografia: Omaggio a Mimmo Rotella, Lattuada Studio, Milano, 2007 pag.11
stima: 7000-7800 €