Asta di Gioielli

Prima Sessione - 2017-06-08 21:00:00- dal lotto 2000 al lotto 3000
Lotto 2079
Anello in oro giallo epoca anni '80 firmato Scavia con incastonati diamanti taglio brillante per tot ct 0,60
stima: 530-600 €