Asta di Gioielli

Prima Sessione - 2017-06-08 21:00:00- dal lotto 2000 al lotto 3000
Lotto 2093
Anello in oro bianco firmato Sforza con incastonati dodici diamanti taglio brillante per tot ct 1
stima: 1050-1200 €