Lotto 537 Servizio di posate incompleto in argento per sei, punzone mauriziano, Genova sec.XIX composto da: 6 forchette grandi, 6 cucchiai grandi, 6 coltelli grandi e 11 piccoli, 12 cucchiaini piccoli, 1 mestolo, forchettone e coltellone ed una paletta
stima: 700-800 €