Asta di Gioielli

Prima Sessione - 2017-12-06 15:00:00- dal lotto 3001 al lotto 3408
Lotto 3163
Spilla in oro bianco a forma di calle siglata Massone Roma con incastonati diamanti naturali taglio brillante per tot ct 6,00 circa, rubini naturali taglio brillante per tot ct 1,20 circa, zaffiri naturali color rosa taglio brillante per tot ct 1,80 circa e zaffiri naturali di colore blu per tot ct 3,50 circa
stima: 9000-10000 €