Asta di Gioielli

Prima Sessione - 2017-12-06 15:00:00- dal lotto 3001 al lotto 3408
Lotto 3378
Lotto composto da Lorgnette in metallo dorato e bachelite ed una penna placcata in oro marca Waterman's
stima: 200-250 €