Asta di Gioielli

Prima Sessione - 2017-12-06 15:00:00- dal lotto 3001 al lotto 3408
Lotto 3398
Lotto composto da una sveglia firmata Cartier in metallo dorato e smalto rosso usurato ed una sveglia marca Wegelin & Fils Geneve, otto giorni,quadrante con smalto blu e incisioni
stima: 600-700 €