Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 117 Toilette Impero in mogano con specchio basculante, ricca decorazione in bronzo dorato, sec.XIX
cm. 102x64 h. 70
stima: 1000-1100 €