Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 129 Angoliera laccata a fondo verde decorata con applicazioni in arte povera, Lombardia fine sec.XVIII
cm. 72x44 h. 92
stima: 3000-3400 €