Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 139 Poltrona e tre seggioloni in legno intagliato e dorato, Lombardia sec.XVII
3 seggiolini h.cm.148, poltrona h.cm.156
stima: 5000-5600 Eur