Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 142 Canterano Luigi XIV a tre cassetti, intagliato a motivi naturalistici con cornicette in legno ebanizzato, Lombardia sec.XVIII (piedi rifatti)
cm. 157x64 h. 95
stima: 4000-4500 Eur