Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 200 Base di lampada a petrolio in bronzo, parte centrale in porcellana di Sevres, Francia sec.XIX
h.cm.39, mancanze
stima: 100-150 €