Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 23 Nove sedie in legno intagliato e dorato, Lombardia metà sec.XIX
stima: 6000-6700 Eur