Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 245 Credenza in noce a due cassetti e due sportelli con colonne a tortiglione, Emilia sec.XVII
cm. 166x60 h. 80, difetti e restauri
stima: 4000-4500 Eur