Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 312 Due alzate Carlo X in bronzo dorato, sec.XIX
h.cm.34 (una mancante della ghiera)
stima: 1200-1400 €