Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 48 Divano Luigi XVI in legno intagliato, dorato e laccato, Lombardia fine sec.XVIII
cm.186x65xh.92
stima: 2000-2300 Eur