Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 65 Sette sedie Luigi XVI in legno intagliato, dorato e laccato, Lombardia fine sec.XVIII
stima: 5000-5600 €
Invia Offerte Pre Asta
voglio essere richiamato