Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 69 Orologio Carlo X in bronzo dorato sormontato da Venere a cavallo di un delfino, Francia sec.XIX
cm.35x15xh.53
stima: 1500-1700 Eur