Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 84 Scuola lombarda fine sec.XVII "Putto che legge" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 50x70
stima: 1500-1700 €