Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 85 Coppia di poltrone Luigi XV in noce ricoperte in cuoio impresso, Lombardia sec.XVIII (difetti)
stima: 1000-1100 €