Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 93 Coppia di comò Impero lastronati in radica di noce e filettati in ottone, due cassetti più uno, piano in marmo, Lombardia inizi sec.XIX
cm. 125x60 h. 92
stima: 4000-4500 €