Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 95 Scuola piemontese inizi sec.XIX "Contadinella con pecore" olio su tavola
cm. 28x58
stima: 300-350 Eur