Fotografia

Prima Sessione - 2018-04-17 15:00:00- dal lotto 310 al lotto 394
Lotto 310 DI BELLO PAOLA (1961-)
Bildung cover
c-print
30x40 cm 11,81x15,74 in
esemplare 25/50
firmato sul retro
provenienza ed etichetta Bianchi Contemporary Art - Milano
stima: 400-450 Eur