Fotografia

Prima Sessione - 2018-04-17 15:00:00- dal lotto 310 al lotto 394
Lotto 318 MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza titolo 1990-97
tecnica mista su fotografia 10x15 cm 3,93x5,9 in
timbro dell'Archivio Privato Monica Schifano
N.FR 562/90-97
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano a cura di Monica Schifano N.FR 562/90-97
provenienza: Collezione Monica De Bei, Roma
stima: 450-500 €