Fotografia

Prima Sessione - 2018-04-17 15:00:00- dal lotto 310 al lotto 394
Lotto 321 AGOSTI PAOLA (1947-)
Andy Warhol
Roma 1972
stampa modern print ai sali d'argento,
22x15 cm - foglio 24x18 8,6x5,9 in - sheet 9,4x7
esemplare 1/10 + 2 P.A.
firmata, titolata datata e numerata sul retro
stima: 350-400 Eur