Fotografia

Prima Sessione - 2018-04-17 15:00:00- dal lotto 310 al lotto 394
Lotto 334 LAMBOURS XAVIER (1955-)
Senza titolo 1988
stampa vintage ai sali d'argento,
27x27 cm - foglio 40x30,5 7,8x10,62 in 15,7x12
firmata e datata in basso a destra
stima: 500-550 Eur