Asta di Gioielli

Prima Sessione - 2018-06-13 15:30:00- dal lotto 2001 al lotto 2500
Lotto 2158 Parure composta da collana ed orecchini firmata Gianni Carità eseguita in oro giallo e bianco con incastonati diamanti taglio brillante per tot ct 1,10 circa
stima: 1200-1400 Eur