Asta di Gioielli

Prima Sessione - 2018-06-13 15:30:00- dal lotto 2001 al lotto 2500
Lotto 2196 Particolare spilla in oro giallo e bianco a forma di medusa firmata Cassetti, con testa tremblant su cui è montato uno smeraldo naturale taglio cabochon di ct 10 circa e diamanti taglio brillante per tot ct 6,00 circa
stima: 7000-7800 Eur