Asta di Gioielli

Prima Sessione - 2018-06-13 15:30:00- dal lotto 2001 al lotto 2500
Lotto 2278 Particolare broche in oro bianco brunito firmata Cassetti a forma di serpente composta da parti in onice con incastonati diamanti taglio brillante e taglio navette di colore bianco e fancy brown per un tot di ct 1,60 circa
stima: 2500-2800 Eur