Lotto 1145
Coppia di cachepot in porcellana di Sevres dipinti in policromia con scene di porti e paesaggi su fondo azzurro, basi in bronzo dorato, Francia sec.XIX (uno rotto)
diam.cm.20xh.23
stima: 500-550 €