Lotto 1184
Canterano Luigi XIV a tre cassetti, intagliato a motivi naturalistici con cornicette in legno ebanizzato, Lombardia sec.XVIII (piedi rifatti)
cm. 157x64 h. 95
stima: 2000-2300 €