Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 280
MICHELANGELO CONTE (1913-1996)
A13 1964
materiali vari cm 40x40
firmato in basso al centro
firmato, datato e titolato sul retro

A13 1964
various materials 15,74x15,74 in
signed lower center
stima: 2000-2500 €