Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 284
LUCAMARIA PATELLA (1938-)
Senza titolo - Orologio (probabilmente 1978)
collage, tecnica mista, orologio
e olio su tela di juta cm 50x70
provenienza: Collezione privata, Roma

Untitled - Clock (probably 1978)
collage, mixed media, clock and oil on burlap 19,68x27,55 in
provenance: Private collection, Rome
stima: 4000-4500 €