Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 302
TOTI SCIALOJA (1914-1998)
Composizione 1989
olio su carta intelata cm 100x70
firmato e datato sul retro
provenienza: Collezione privata, Roma

Composizione 1989
oil on paper on canvas 39,37x31,49 in
provenance: Private collection, Rome
stima: 8000-9000 €