Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 332 PRINI EMILIO (1943-2016)
matita su carta cm 41,5x30
firmato in basso a destra
provenienza: Piomonti Arte Contemporanea, Roma, con certificato di provenienza

pencil on paper 16,33x11,81 in
provenance: Piomonti Arte Contemporanea, Rome, with certificate of provenance
stima: 3000-3500 €