Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 333
GINO DE DOMINICIS (1947-1998)
collage su carta cm 20x28,5
firmato in basso al centro
provenienza: Galleria Christian Stein, Milano

collage on paper 7,87x11,22 in
signed lower center
provenance: Galleria Christian Stein, Milan

esposizione: 1995, de Dominicis, Christian Stein, Milano
stima: 15000-16500 €