Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 341
MARCELLO JORI (1951-)
Senza titolo 1989
acrilico su tavola cm 140x140
firmato e datato sul retro
provenienza: Collezione privata, Genova

Untitled 1989
acrylic on board 55,11x55,11 in
provenance: Private collection, Genoa
stima: 2000-2300 €