Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 342 TURI SIMETI (1929-)
Dittico rosso 2010
acrilico su tela sagomata cm 100x50
firmato e datato sul retro
autentica dell'artista su foto a cura dell'Archivio Turi Simeti N.2010-R1003

Dittico rosso 2010
acrylic on shaped canvas 39,37x19,68 in
photo certificate by the artist issued by Archivio Turi Simeti n.2010-R1003
stima: 10000-13000 €