Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 347 RAINALDI OLIVIERO (1959-)
Senza titolo 1990
olio su tela cm 220x76
firmato e datato sul retro
provenienza: Collezione privata, Genova

Untitled 1990
oil on canvas 86,61x29,92 in
provenance: Private collection, Genoa
stima: 3000-3500 €