Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 348 OMAR GALLIANI (1954-)
In Verso 1988
olio su tela cm 40x40
firmato, datato e titolato sul retro

In Verso 1988
oil on canvas 15,74x15,74 in
stima: 1600-1800 €