Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 356
ACCARDI CARLA (1924-2014)
Dove si perde 2010
vinilico su tela cm 60x80
firmato, datato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Accardi Sanfilippo N.235C

Dove si perde 2010
vinyl on canvas 23,62x31,49 in
photo certificate by Archivio Accardi Sanfilippo n.235C
stima: 15000-25000 €