Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 358 MARIO CEROLI (1938-)
Profili 1994
legno sagomato cm 41x33x9
firmato e datato sul retro
provenienza: Soave Arte Moderna e Contemporanea, Alessandria

Profili 1994
shaped wood 16,14x12,99x3,54 in
provenance: Soave Arte Moderna e Contemporanea, Alessandria
stima: 5000-6000 €