Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 367 TITINA MASELLI (1924-2005)
Titolo IV 1954
olio su tavola cm 98x72
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Collezione privata, Roma

Titolo IV 1954
oil on board 38,58x28,34 in
provenance: Private collection, Rome
stima: 7000-8000 €