Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 368
GIOSETTA FIORONI (1932-)
L'apolide 1957
olio su tela cm 80x69
firmato e datato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Collezione privata, Roma

L'apolide 1957
oil on canvas 31,49x27,16 in
provenance: Private collection, Rome
stima: 30000-40000 €