Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 374
ANTONIO MARASCO (1896-1975)
Paesaggio futurista 1949
olio su tavola cm 35x47
firmato in basso a destra
provenienza: Collezione privata, Roma

Paesaggio futurista 1949
oil on board 13,77x18,50 in
provenance: Private collection, Rome
stima: 8000-8900 €