Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 378 ACCARDI CARLA (1924-2014)
Senza titolo 1984
sicofoil su telaio in legno dipinto cm 35x35x50
firmato e datato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Accardi Sanfilippo
N.A/08/2016

Untitled 1984
sicofoil on wooden painted frame 13,77x13,77x19,68 in
photo certificate by Archivio Accardi Sanfilippo
n.A/08/2016
stima: 5500-6000 €