Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 380 GETULIO ALVIANI (1939-2018)
Rosso e verde = rosso + verde 1964-86
idropittura su tavola cm 120x181,5
firmato, datato e titolato sul retro

water-based paint 47,24x71,45 in
stima: 60000-80000 €