Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 392
FRANCO FONTANA (1933-)
People, Houston, Texas
1985
stampa inkjet su tela
42x28 cm
firmata e datata in basso a destra
titolata in basso a sinistra

People, Houston, Texas
1985
inkjet print on canvas
16,53x11,02 in
titled lower left
stima: 1300-1500 €