Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 417 HERMANN NITSCH (1938-)
Senza titolo 2013
acrilico su tela cm 100x100x6,5
firmato e datato sul retro
autentica dell'artista su foto a cura della Archivio Nitsch N.SK-01-13

Untitled 2013
acrylic on canvas 39,7x39,7x2,55in
photo certificate by the artist issued by Archivio Nitsch N.SK-01-13
stima: 9000-11000 €